首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂世家
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名桂世家
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名桂世家135.5平119万元
名桂世家
浦城县
216-75-218-Mcdcd1cd1TE5
万元
8,779元/㎡
3室 |
219-77-225-MTM1ccdd1Lcd1jXjjqE=
名桂世家130平98.8万元
名桂世家
浦城县
218-75-224-OTgcdcd1ucd1OA==
万元
7,600元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-223-MTMwLjDccd1djjqcd1E=
| 南北
名桂世家118平98万元
名桂世家
浦城县
217-75-222-OTccdd1cd1g=
万元
8,305元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-218-MTEcd14cd1LjDjjqcdE=
| 南北
名桂世家108平82万元
名桂世家
浦城县
216-77-220-Ocd1Dcd1cdI=
万元
7,593元/㎡
3室 |
225-73-222-McdTA4Lcd1jDjjqcd1E=
| 南北
名桂世家100平59.8万元
名桂世家
浦城县
221-79-227-NTkuOAccdd1=cd1=
万元
5,980元/㎡
3室1厅2卫 |
226-86-225-MTAwLjDjjqcd1Ecd1cd=
| 南北
名桂世家119平88万元
名桂世家
浦城县
219-73-223-OcdDg=cdcd11
万元
7,395元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-218-Mcdcd11TEcd5LjDjjqE=
| 南北
名桂世家91平66万元
名桂世家
浦城县
218-77-219-NjYccd1dcd1=
万元
7,253元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-229-OTEcd1uMcdOOOocd1Q==
| 南北 | 2010年
名桂世家120平96万元
名桂世家
浦城县
218-79-218-OTYcd1cd1=cd
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-217-MTcd1IwcdLjcd1DjjqE=
| 南北 | 2010年
名桂世家78平59.8万元
名桂世家
浦城县
220-77-224-NTkuOcdcdcd11A==
万元
7,667元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-227-Nzccdd1guMOOcd1OoQ==
| 南向 | 2010年
名桂世家90平93.8万元
名桂世家
浦城县
220-82-219-OTMucd1Ocd1A=cd=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-218-OTAcd1uMOcd1OOocdQ==
| 南向 | 2010年