首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋城A区
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋城A区109平63万元
凯旋城A区
邵武市
216-74-224-N88aa5jM=8a5
万元
5,780元/㎡
3室2厅 |
222-73-229-M8aTA5LjD8a5jj8a5qE=
| 2011年
凯旋城A区102平60万元
凯旋城A区
邵武市
216-77-221-N8a5j88a5aA=
万元
5,882元/㎡
3室2厅 |
226-76-228-MTAy8aLjDjjqE8a58a5=
| 2011年
凯旋城A区90平60万元
凯旋城A区
邵武市
218-73-224-N8ajA8a5=8a5
万元
6,667元/㎡
2室1厅 |
223-87-219-OTAu8a5MOOO8a5oQ==8a
| 2011年
凯旋城A区78平41万元
凯旋城A区
邵武市
216-79-223-N8a5DE=88a5a
万元
5,256元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-230-N8a5z8aguMOOOoQ8a5==
| 2010年