首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名仕豪庭
7.5分
邵武市 熙春东路 308号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名仕豪庭
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名仕豪庭139平116万元
名仕豪庭
邵武市
217-77-219-MTffffddffE2
万元
8,345元/㎡
3室2厅 |
217-80-225-MTffdM5LffffdjDjjqE=
名仕豪庭128平83.6万元
名仕豪庭
邵武市
219-74-216-OffdDffMuffdNg==
万元
6,530元/㎡
3室2厅 |
216-85-231-MffdTI4LjDjjqffEffd=
名仕豪庭108平69.8万元
名仕豪庭
邵武市
220-76-226-NjkuffOffdAffd==
万元
6,463元/㎡
3室 |
224-78-230-MTA4LjffDjjffdqffdE=
名仕豪庭133平72.9万元
名仕豪庭
邵武市
223-79-218-NzIffduOQ=ff=ffd
万元
5,502元/㎡
3室2厅 |
222-83-223-MTMzLjDfffdfdjffjqE=
名仕豪庭140平126万元
名仕豪庭
邵武市
218-76-224-MTIffffd2ffd
万元
9,000元/㎡
3室 |
221-78-228-MTQwLjffffdDjffdjqE=
名仕豪庭123平78万元
名仕豪庭
邵武市
216-77-219-Nffdffdzffg=
万元
6,341元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-231-MTIzLjDjffdjqffEffd=
| 2007年
名仕豪庭118平76万元
名仕豪庭
邵武市 熙春东路
216-74-216-NffdffffdzY=
万元
6,441元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-230-MTEffdff4LjDjjqffdE=
| 2007年 | 南北
名仕豪庭117平76万元
名仕豪庭
邵武市
216-79-217-NfffdfdzY=ff
万元
6,496元/㎡
3室2厅3卫 |
227-82-225-MTE3LjDjjqffdffE=ffd
| 2008年 | 南向
名仕豪庭137平90万元
名仕豪庭
邵武市
218-76-217-OTffdAffffd=
万元
6,569元/㎡
3室1厅 |
227-73-230-MffTM3LjDjjqE=fffdfd
| 2008年 | 南向
名仕豪庭125平80万元
名仕豪庭
邵武市
217-78-218-ODfffdfdAff=
万元
6,400元/㎡
3室2厅 |
219-75-227-MTIff1ffdLjDffdjjqE=
| 2007年 | 南向