首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名仕豪庭
7.5分
邵武市 熙春东路 308号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
名仕豪庭108平69.8万元
名仕豪庭
邵武市
220-82-225-NjkuO720A720=72=
万元
6,463元/㎡
3室 |
216-83-220-M720720TA4LjDj72jqE=
名仕豪庭117平76万元
名仕豪庭
邵武市
216-74-217-N72077220zY=
万元
6,496元/㎡
3室2厅3卫 |
226-86-228-MTE3LjDjjqE77202072=
| 南向 | 2008年
名仕豪庭118平76万元
名仕豪庭
邵武市 熙春东路
218-75-222-NzY72772020=
万元
6,441元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-227-MTE4Lj72Djj720720qE=
| 南北 | 2008年
名仕豪庭120平89万元
名仕豪庭
邵武市
218-76-218-OD720k77220=
万元
7,417元/㎡
2厅2卫 |
222-81-224-MTIwLjD77202720jjqE=
| 南北 | 2008年
名仕豪庭123平78万元
名仕豪庭
邵武市
217-78-223-Nz720g77202=
万元
6,341元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-230-M72TIzLjDj720j720qE=
| 南北 | 2007年
名仕豪庭125平80万元
名仕豪庭
邵武市
218-76-222-ODA77272020=
万元
6,400元/㎡
3室2厅 |
219-81-222-MTI1727200Lj72DjjqE=
| 南北 | 2007年
名仕豪庭126平69.8万元
名仕豪庭
邵武市
219-81-224-Njku720O720A72==
万元
5,540元/㎡
3室2厅 |
221-82-225-MTI2Lj720720D72jjqE=
| 南北 | 2007年
名仕豪庭128平83.6万元
名仕豪庭
邵武市
217-74-228-OD72720MuNg=720=
万元
6,530元/㎡
3室2厅 |
224-86-220-MTI4720LjDjj720qE72=
| 南北 | 2007年
名仕豪庭133平72.9万元
名仕豪庭
邵武市
218-77-225-NzI72720u720OQ==
万元
5,502元/㎡
3室2厅 |
221-87-220-MTMz720Lj720DjjqE=72
| 南北 | 2007年
名仕豪庭135平85万元
名仕豪庭
邵武市
219-76-225-ODU=72720720
万元
6,296元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-233-MT72M1LjDj720jqE=720
| 南北 | 2010年
名仕豪庭137平90万元
名仕豪庭
邵武市
217-77-221-OT72072072A=
万元
6,569元/㎡
3室1厅 |
216-87-218-M772020TM3LjDjjqE=72
| 南北 | 2010年
名仕豪庭139平116万元
名仕豪庭
邵武市
217-76-224-MT72720E7202
万元
8,345元/㎡
3室2厅 |
227-86-224-MTM5LjDj720jqE=72720
| 南北 | 2010年
名仕豪庭140平126万元
名仕豪庭
邵武市
217-73-222-M72T727200I2
万元
9,000元/㎡
3室 |
219-84-224-MTQw720L720jDjj72qE=
| 南北 | 2010年
名仕豪庭196平126万元
名仕豪庭
邵武市
217-74-224-MT72720I7202
万元
6,429元/㎡
4室 |
217-82-231-MT720k2LjD72jjq720E=
| 南北 | 2010年