首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
永久·世纪名园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
永久·世纪名园93平100万元
永久·世纪名园
浦城县
217-74-218-MTb41b4b41Aw
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-220-Ob41b41TMuMOOOb4oQ==
永久·世纪名园68平50万元
永久·世纪名园
浦城县
218-75-217-Nb41TAb4b41=
万元
7,353元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-227-Njb41b4guMOb41OOoQ==
永久·世纪名园95.23平95万元
永久·世纪名园
浦城县
216-78-223-Ob41TUbb414=
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-219-OTUb41uMuOOoQ==b4b41
永久·世纪名园78平65万元
永久·世纪名园
浦城县
218-74-220-Njb4b41Ub41=
万元
8,319元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-227-NzguMOOOoQ=b41=b4b41
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园107平98万元
永久·世纪名园
浦城县 梦笔大道
216-73-219-Ob4b41b41Tg=
万元
9,127元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-221-MTA3Lb41jDjjqEb41b4=
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园78平63万元
永久·世纪名园
浦城县
218-74-221-Njb4Mb41b41=
万元
8,063元/㎡
2室 |
224-76-221-Nzgubb414MOOOob41Q==
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园86.5平98万元
永久·世纪名园
浦城县
219-78-221-OTg=bb414b41
万元
1.13万元/㎡
2室 |
227-73-231-Ob4DYuNeOOoQ==bb4141
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园88平86万元
永久·世纪名园
浦城县
218-73-223-Ob4DYb4b411=
万元
9,773元/㎡
2室2厅2卫 |
219-73-227-Ob4Dgub41MOb41OOoQ==
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园112平132万元
永久·世纪名园
浦城县
217-78-224-MTb41Mb4b41y
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-230-MTEyLjDjjqb4b4b411E=
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园110平115万元
永久·世纪名园
浦城县
217-79-225-MTb41E1b4b41
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-230-MTEwLjDjb41jb4b41qE=
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园113平88万元
永久·世纪名园
浦城县
219-75-225-ODgb4=b41b41
万元
7,786元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-220-MTb4b41EzLjb41DjjqE=
| 南北 | 5层/共18层
永久·世纪名园70平78万元
永久·世纪名园
浦城县
218-73-217-Nb41b4zgb41=
万元
1.12万元/㎡
2室 |
218-73-218-Nbb414zAb41uMOOOoQ==
| 南北 | 5层/共18层