首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋公馆
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凯旋公馆
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋公馆109平59万元
凯旋公馆
邵武市
218-79-221-NTkec9ec9=ec
万元
5,413元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-223-Mec9TA5Lec9jDjjqE=ec
| 南北 | 2013年
凯旋公馆108平76万元
凯旋公馆
邵武市
216-78-221-Nec9zYec9ec=
万元
7,037元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-230-MTA4LecjDjjqEecec99=
| 南向 | 2015年
凯旋公馆120平79万元
凯旋公馆
邵武市
219-74-217-Nzec9eck=ec9
万元
6,583元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-221-MTIwLeec9ecc9jDjjqE=
| 南向 | 2013年
凯旋公馆112平72.8万元
凯旋公馆
邵武市
220-83-217-Nzec9IuOec9A==ec
万元
6,500元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-230-MTec9EyLjDjjqEeec9c=
| 南向 | 2016年
凯旋公馆99平63万元
凯旋公馆
邵武市
218-78-218-NjMec9ec9ec=
万元
6,364元/㎡
3室 |
220-80-221-OTkuMeec9c9ecOOOoQ==
| 南向 | 2016年
凯旋公馆109.59平83万元
凯旋公馆
邵武市
219-73-218-Oecec9DM=ec9
万元
7,545元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-219-MecTec9A5Ljec9bjjqE=
| 南北 | 2013年