首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御景华府
7分
浦城县 兴浦路 340号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御景华府135平155万元
御景华府
浦城县
218-78-216-Mf89TUf89f81
万元
1.15万元/㎡
3室 |
224-85-225-MTM1LjDjjff8989qf8E=
御景华府130.81平109万元
御景华府
浦城县
219-73-221-Mf8TA5f89f89
万元
8,333元/㎡
3室 |
224-87-223-MTMwLjjjf89jf89qE=f8
| 南北 | 2011年
御景华府129平128万元
御景华府
浦城县
218-76-224-MTIff8894f89
万元
9,922元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-224-MTIf8f895f89LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
御景华府111平106万元
御景华府
浦城县 南浦北路
218-76-218-MTAf89ff8892
万元
9,550元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-228-MTExf8LjDjjqff8989E=
| 南北 | 2011年
御景华府86平83.8万元
御景华府
浦城县
219-82-228-ODMuf89OA=f8=f89
万元
9,744元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-231-ODYuMOOf89OoQf8=f89=
| 南北 | 2011年