首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上青岭小区
6.8分
浦城县 上青岭路 51号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
上青岭小区68平32万元
上青岭小区
浦城县
219-76-222-MzI=23223b3b
万元
4,706元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-225-N23bjguM2323bOOOoQ==
上青岭小区127平73万元
上青岭小区
浦城县
218-73-218-N2323bzM23b=
万元
5,748元/㎡
3卫 |
226-82-223-MTI3LjDj23bjq23E23b=
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年
上青岭小区148平88万元
上青岭小区
浦城县
219-74-217-OD23b23g=23b
万元
5,946元/㎡
2厅2卫 |
219-85-230-MTQ423bLjDjjq2323bE=
| 南北 | 1层/共3层 | 2000年
上青岭小区210平178万元
上青岭小区
浦城县
216-78-221-M23bTc23b234
万元
8,476元/㎡
4室2厅2卫 |
217-73-230-M23j23bEwLjDjjq23bE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年
上青岭小区231平188万元
上青岭小区
浦城县
217-79-216-M23bT23bg423
万元
8,139元/㎡
5室3厅3卫 |
217-84-227-Mj23bMxLjDjj23b23qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年
上青岭小区251平188万元
上青岭小区
浦城县
219-78-217-MT23bg42323b
万元
7,490元/㎡
4室2厅3卫 |
222-85-227-MjUxLjD23bjj23bq23E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年
上青岭小区265平110万元
上青岭小区
浦城县
216-76-223-M23b23TE23bw
万元
4,151元/㎡
6室3厅3卫 |
220-78-222-MjY1L2223b33bjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2000年