首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
名桂首府
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
名桂首府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
名桂首府106平81.8万元
名桂首府
浦城县
221-83-216-O683DEuOA683==68
万元
7,717元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-229-M683TA682LjDjj683qE=
| 南向 | 2011年
名桂首府123平88万元
名桂首府
浦城县
219-77-221-ODg=66683883
万元
7,154元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-217-MT683IzL68jDjj683qE=
| 南向 | 2011年
名桂首府102平66万元
名桂首府
浦城县
218-75-224-NjY68683=683
万元
6,471元/㎡
3室 |
216-80-229-M683TAyL68jDjj683qE=
| 南向 | 2011年
名桂首府126平113万元
名桂首府
浦城县
217-73-221-M68T686833Ez
万元
8,968元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-218-MTI6832L66883jDjjqE=
| 南向 | 2011年
名桂首府115平108万元
名桂首府
浦城县
217-79-219-MT686833A468
万元
9,391元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-218-MTE683681LjDj683jqE=
| 南北 | 2011年
名桂首府116平116万元
名桂首府
浦城县
218-79-216-M683TE683268
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-223-MTE2LjDj683jq683E68=
| 南北 | 2011年
名桂首府97.47平89万元
名桂首府
浦城县
218-77-216-O683Dk68683=
万元
9,175元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-221-OTc68368368uNeOOoQ==
| 南北 | 2011年
名桂首府108平108万元
名桂首府
浦城县
217-79-222-MT683A468368
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-219-MT68683A6834LjDjjqE=
| 南北 | 2011年
名桂首府103.68平79.8万元
名桂首府
浦城县
216-78-218-N686833zk68uOA==
万元
7,673元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-225-MTAzLjfjj668383q68E=
| 南向 | 2011年
名桂首府113平158万元
名桂首府
浦城县
219-73-220-M68TU6834683
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-227-MTE683zLjDjj68368qE=
| 南北 | 2011年