首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
溪北花园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
溪北花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
溪北花园120平33.8万元
溪北花园
邵武市
217-74-216-M6e9z6e6e9MuOA==
万元
2,817元/㎡
3室2厅 |
225-86-227-MTIwLjDjjq6e6e99E6e=
溪北花园96平30万元
溪北花园
邵武市
216-78-220-M6e9z6e9A6e=
万元
3,125元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-221-OT6e6e6e99YuMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
溪北花园145平36万元
溪北花园
邵武市
216-79-220-M6e9z6e9Y=6e
万元
2,483元/㎡
3室 |
224-73-230-M6eTQ1LjDjj6e9q6e9E=
| 南北 | 2000年
溪北花园89平25万元
溪北花园
邵武市
219-79-222-MjU=6e96e96e
万元
2,809元/㎡
3室1厅1卫 |
224-74-229-OD6ekuMOOOo6e96e9Q==
| 东向 | 2000年
溪北花园191平46.6万元
溪北花园
邵武市
223-82-217-ND6e9YuNg==6e6e9
万元
2,440元/㎡
3室 |
224-76-230-MTkx6eLjDjj6e9q6e9E=
| 东向 | 2000年
溪北花园106平33万元
溪北花园
邵武市
216-75-224-M6e6e9zM=6e9
万元
3,113元/㎡
3室2厅 |
218-76-229-MTA66ee92LjDjj6e9qE=
| 东向 | 2000年