首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
溪北花园
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
溪北花园120平33.8万元
溪北花园
邵武市
220-74-217-M463z46MuO463A==
万元
2,817元/㎡
3室2厅 |
226-87-227-MTIwLjDjjqE463463=46
溪北花园71平18万元
溪北花园
邵武市
217-75-225-MT44663g=463
万元
2,535元/㎡
1室1厅1卫 |
226-79-218-Nz463EuMOO46OoQ=463=
| 东向
溪北花园96平30万元
溪北花园
邵武市
216-78-217-M463463zA46=
万元
3,125元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-224-OTYuMOOO463o46Q==463
| 南北 | 2000年
溪北花园145平36万元
溪北花园
邵武市
217-79-223-Mz463Y=46346
万元
2,483元/㎡
3室 |
226-73-217-M46346TQ1LjDjjqE463=
| 南北 | 2000年
溪北花园89平25万元
溪北花园
邵武市
217-77-224-Mj46346U463=
万元
2,809元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-223-ODk46uM463OOO463oQ==
| 东向 | 2000年
溪北花园191平46.6万元
溪北花园
邵武市
217-81-223-ND463Yu463Ng46==
万元
2,440元/㎡
3室 |
218-82-224-MTk463xL463jD46jjqE=
| 东向 | 2000年
溪北花园106平33万元
溪北花园
邵武市
219-79-224-MzM=46344636
万元
3,113元/㎡
3室2厅 |
225-85-220-MTA2463LjDjjq46346E=
| 东向 | 2000年