首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巴黎春天
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
巴黎春天175平67万元
巴黎春天
邵武市
218-73-220-N78jc786786=
万元
3,829元/㎡
4室 |
218-76-230-MTc778861LjDjjq786E=
巴黎春天141平66万元
巴黎春天
邵武市
219-75-220-NjY78786=786
万元
4,681元/㎡
4室2厅2卫 |
223-85-230-MTQxLjDj786jq78786E=
| 南北 | 2007年
巴黎春天121平58万元
巴黎春天
邵武市
218-76-222-NTg77887866=
万元
4,774元/㎡
4室2厅1卫 |
223-84-229-MTIxLjDj786j78786qE=
| 南向 | 2008年
巴黎春天82平43.6万元
巴黎春天
邵武市
217-75-224-ND77886Mu786Ng==
万元
5,317元/㎡
3室 |
226-82-219-ODIu786MOOOoQ78=786=
| 南向 | 2008年
巴黎春天138平76万元
巴黎春天
邵武市
217-76-222-Nz78786786Y=
万元
5,507元/㎡
4室2厅 |
219-75-228-MTM784786LjDj786jqE=
| 南向 | 2008年