首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
甲壳虫
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
甲壳虫114平69万元
甲壳虫
邵武市
219-79-222-Njk=d2bd2bd2
万元
6,053元/㎡
222-76-230-MTE0d2LjDd2bjjqd2bE=
甲壳虫61.16平49.6万元
甲壳虫
邵武市
221-76-227-NDkud2Ngd2b=d2b=
万元
8,131元/㎡
223-80-231-NjEuMuOOd2d2boQ=d2b=
甲壳虫48.82平38万元
甲壳虫
邵武市
219-75-222-Mzgd2=dd2b2b
万元
7,755元/㎡
224-76-224-NDgud2OOOd2bOod2bQ==
| 2室2厅
甲壳虫48.28平45万元
甲壳虫
邵武市
216-78-216-Nd2bd2bDUd2=
万元
9,321元/㎡
223-81-216-Nd2bDguM+OOdd22boQ==
| 2厅1卫 | 南向 | 2014年