首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯旋世家
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯旋世家107平59万元
凯旋世家
邵武市
219-76-217-N633Tk=63633
万元
5,514元/㎡
3室2厅 |
227-74-223-MT63A3L633jDjjqE=633
凯旋世家101平68万元
凯旋世家
邵武市
217-74-221-Nj63663333g=
万元
6,733元/㎡
3室2厅 |
220-87-221-MTAxL633633jDjjqE=63
凯旋世家112平89.9万元
凯旋世家
邵武市
218-80-227-ODk633uO63Q633==
万元
8,027元/㎡
3室2厅 |
221-86-233-MTEyLj633DjjqE63=633
凯旋世家73平59.8万元
凯旋世家
邵武市
218-73-227-N63Tk633uOA633==
万元
8,192元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-221-NzMu663333M63OOOoQ==
| 南向 | 2016年
凯旋世家40平28.8万元
凯旋世家
邵武市
221-73-218-M66333jguOA633==
万元
7,200元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-218-ND63363363AuMOOOoQ==
| 南向 | 2016年
凯旋世家72平50万元
凯旋世家
邵武市
218-74-221-NT63A633633=
万元
6,911元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-228-NzI63uMOOOo663333Q==
| 南北 | 2014年
凯旋世家100平68.6万元
凯旋世家
邵武市
216-78-228-N633jg63uNg=633=
万元
6,860元/㎡
4室2厅 |
222-86-231-MTAwLjD633jjqE66333=
| 南北 | 2014年
凯旋世家37平23.8万元
凯旋世家
邵武市
222-75-224-MjM63uOA633=633=
万元
6,406元/㎡
4室2厅 |
223-83-224-MzcuMOOO63363363oQ==
| 南北 | 2014年
凯旋世家99平75.6万元
凯旋世家
邵武市
220-83-223-NzUuN636333g==63
万元
7,636元/㎡
2室1厅 |
221-77-233-OTkuM63O633OOoQ==633
| 南北 | 2014年
凯旋世家35平23万元
凯旋世家
邵武市
218-79-225-MjM633=63633
万元
6,571元/㎡
1室1厅1卫 |
225-73-222-M63zUu633MOOOoQ633==
| 南向 | 2015年
凯旋世家95平69.8万元
凯旋世家
邵武市
222-80-224-NjkuOA=66336333=
万元
7,347元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-229-OTUuM66333OOO633oQ==
| 南向 | 2015年
凯旋世家106平68.8万元
凯旋世家
邵武市
216-77-220-N633633j63guOA==
万元
6,491元/㎡
3室2厅 |
227-87-219-MTA6332LjDjjqE=63363
| 南向 | 2015年
凯旋世家108平89万元
凯旋世家
邵武市
219-78-220-ODk=63363633
万元
8,241元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-217-M633TA4L63633jDjjqE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家116平113万元
凯旋世家
邵武市
219-73-217-M63363TEz633
万元
9,741元/㎡
4室2厅 |
220-80-222-MTE2L66333363jDjjqE=
| 南向 | 2016年
凯旋世家77平69.8万元
凯旋世家
邵武市
218-75-220-Njk66333633uOA==
万元
9,065元/㎡
2室 |
219-87-222-Nzcu636333MOOOoQ==63
| 南向 | 2016年