首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中鸿嘉园
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中鸿嘉园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中鸿嘉园98平76万元
中鸿嘉园
浦城县
218-77-219-NzY88898889=
万元
7,755元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-216-O889Tg88uMOOOo889Q==
中鸿嘉园108平109万元
中鸿嘉园
浦城县
218-73-219-M88T889A8895
万元
1.01万元/㎡
3室 |
223-87-220-MTA4L889jDj889jqE=88
中鸿嘉园100平118万元
中鸿嘉园
浦城县
216-76-218-M88889988TE4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-225-MTAwLj88Dj889jq889E=
中鸿嘉园112平120万元
中鸿嘉园
浦城县
216-75-217-M88898889TIw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-225-MTEyLjDjj88898q889E=
中鸿嘉园101.7平85万元
中鸿嘉园
浦城县
218-74-222-OD88U888899=
万元
8,350元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-217-MT889AxLjfjj88988qE=
中鸿嘉园109.23平108万元
中鸿嘉园
浦城县 文化路
219-75-222-MTA884888989
万元
9,908元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-230-MT889A5LjLjjqE=88988