首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵国际
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富贵国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富贵国际93平46万元
富贵国际
邵武市
219-79-217-N8b7DY=8b78b
万元
4,946元/㎡
3室2厅 |
226-78-222-OTMuMO8b78bOOoQ=8b7=
富贵国际89平98.8万元
富贵国际
邵武市
222-74-219-OT88b7bguOA=8b7=
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
223-79-230-ODkuMOO8bO8b7o8b7Q==
富贵国际106平83万元
富贵国际
邵武市
217-76-221-OD8b88b7b7M=
万元
7,830元/㎡
3室2厅 |
224-83-218-MT8b7A2LjDjj8b8b7qE=
富贵国际105平58万元
富贵国际
邵武市
216-74-221-N88bb8b77Tg=
万元
5,524元/㎡
3室2厅 |
225-83-218-MT8b7A1LjDjjq88bb7E=
富贵国际92平46万元
富贵国际
邵武市
218-74-223-ND8bY8b8b77=
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
226-77-233-OTIuM8bOOOoQ=8b7=8b7
富贵国际91平48万元
富贵国际
邵武市
219-74-225-ND8bg=8b78b7
万元
5,275元/㎡
3室 |
227-74-221-OT8bE8b7uMOOOoQ==8b7
富贵国际107平52万元
富贵国际
邵武市
217-79-220-NTdfdf55I=df
万元
4,860元/㎡
3室2厅 |
221-80-231-MTA3Ljdfdf5Djjqdf5E=
富贵国际94平46万元
富贵国际
邵武市
216-78-219-Ndfdf55DYdf=
万元
4,894元/㎡
3室 |
224-81-233-OTQuMOOOodfdf5Q==df5
富贵国际107.93平75.6万元
富贵国际
邵武市
222-80-220-NzUudf5Ng=ddff5=
万元
7,000元/㎡
3室2厅 |
219-80-233-MTA3df5LdfjnjjqE=df5