首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富贵国际
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富贵国际
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富贵国际93平46万元
富贵国际
邵武市
219-75-223-NDYce=cece33
万元
4,946元/㎡
3室2厅 |
224-87-231-OTMuMOOOoce3Q==cce3e
富贵国际89平98.8万元
富贵国际
邵武市
223-83-219-OTguce3OA==ce3ce
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
220-77-220-ODkuMce3cece3OOOoQ==
富贵国际106平83万元
富贵国际
邵武市
217-75-220-ODccece3e3M=
万元
7,830元/㎡
3室2厅 |
227-79-223-MTA2LjDcce3ejjqE=ce3
富贵国际105平58万元
富贵国际
邵武市
217-77-218-NTcce3e3ceg=
万元
5,524元/㎡
3室2厅 |
225-73-219-MceTce3A1LjDjjqce3E=
富贵国际92平46万元
富贵国际
邵武市
219-76-220-NDY=cce3ece3
万元
5,000元/㎡
3室2厅 |
217-83-229-OTce3IuMOOOceoce3Q==
富贵国际91平48万元
富贵国际
邵武市
219-76-217-NDce3g=cece3
万元
5,275元/㎡
3室 |
223-76-218-OTEce3uceMOOOce3oQ==
富贵国际107平52万元
富贵国际
邵武市
218-73-217-Ncce3eTIce3=
万元
4,860元/㎡
3室2厅 |
225-80-223-MTA3LjDjce3cejqce3E=
富贵国际94平46万元
富贵国际
邵武市
216-79-222-Nce3DY=ce3ce
万元
4,894元/㎡
3室 |
223-85-219-OTQuce3MOOOce3oQce==
富贵国际107.93平75.6万元
富贵国际
邵武市
216-75-227-Ncece3zUuNg=ce3=
万元
7,000元/㎡
3室2厅 |
220-74-231-MTceA3Lce3jnjjqEce3=