首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美伦溪郡
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美伦溪郡
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美伦溪郡89.9平66.6万元
美伦溪郡
邵武市
217-81-227-NjdcdYuNgdcdcd==
万元
7,400元/㎡
3室1厅 |
226-74-231-ODdckuOeOOoQ=dcdcdd=
美伦溪郡107平69.8万元
美伦溪郡
邵武市
221-77-222-NjkuOddcdcAdcd==
万元
6,523元/㎡
3室2厅 |
221-80-231-MTA3LjdcdcdDjjqdcdE=
美伦溪郡105平59.6万元
美伦溪郡
邵武市
223-79-217-NdcdTkuNg=dc=dcd
万元
5,676元/㎡
3室 |
218-77-229-MTAdcdcd1LjDjdcdjqE=
美伦溪郡98平63.6万元
美伦溪郡
邵武市
217-78-227-NjdcdMdcuNgdcd==
万元
6,490元/㎡
3室2厅 |
219-74-219-OTddcdcgudcdMOOOoQ==
美伦溪郡114平76万元
美伦溪郡
邵武市
217-74-225-NzdcdcdY=dcd
万元
6,667元/㎡
3室2厅 |
217-84-223-MTdcdE0dcdLjDjjdcqE=