首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
恒大名都
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大名都125.23平76万元
恒大名都
邵武市 新城大道
216-78-224-N7afzY7a=7af
万元
6,080元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-226-M7af7aTI1Lj7afLjjqE=
| 南北
恒大名都107平66万元
恒大名都
邵武市 新城大道
219-77-223-NjY=77aa7aff
万元
6,168元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-230-MTA3LjDjjqE77aa7aff=
| 南北
恒大名都113平62.8万元
恒大名都
邵武市
220-80-220-NjIuO7af7af7aA==
万元
5,558元/㎡
3室2厅 |
218-73-222-M7aTE7a7affzLjDjjqE=
| 南北
恒大名都110平45万元
恒大名都
邵武市 新城大道
217-76-217-ND7af7a7afU=
万元
4,091元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-222-MTE7afw7af7aLjDjjqE=
| 南北
恒大名都90平42万元
恒大名都
邵武市 新城大道
218-76-217-ND7afI77aaf=
万元
4,667元/㎡
3室2厅 |
226-84-217-OT7afAuMOOOoQ=77aaf=
| 南北 | 2018年
恒大名都121平59.8万元
恒大名都
邵武市 新城大道
217-82-227-NT7afkuOA=7a7af=
万元
4,942元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-218-MT77afafIxLjDjjqE=7a
| 南北 | 2018年