首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大名都
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒大名都125.23平76万元
恒大名都
邵武市 新城大道
216-79-219-N644644zY=64
万元
6,080元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-222-MTI1LjL644jj64qE644=
| 南北
恒大名都121平59.8万元
恒大名都
邵武市 新城大道
222-79-222-NTkuOA=64464644=
万元
4,942元/㎡
3室2厅2卫 |
226-84-218-MTI644xLjDjjqE66444=
| 南北
恒大名都113平62.8万元
恒大名都
邵武市
217-78-217-Nj644644I64uOA==
万元
5,558元/㎡
3室2厅 |
220-83-217-MT644EzL644jDj64jqE=
| 南北
恒大名都110平45万元
恒大名都
邵武市 新城大道
216-73-224-N64644DU=644
万元
4,091元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-223-MTEw644L64464jDjjqE=
| 南北
恒大名都107平66万元
恒大名都
邵武市 新城大道
216-78-218-N646444jY64=
万元
6,168元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-222-MTA3Lj66444Dj644jqE=
| 南北
恒大名都90平42万元
恒大名都
邵武市 新城大道
219-77-218-NDI644=66444
万元
4,667元/㎡
3室2厅 |
218-80-229-OTA644uM64OOOo644Q==
| 南北 | 2018年