首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
正辉·滨江上品
5.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
正辉·滨江上品
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
正辉·滨江上品104.99平65万元
正辉·滨江上品
浦城县
216-78-222-N612jU66121=
万元
6,190元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-217-MT612A661121LjDjjqE=
| 南向
正辉·滨江上品89.8平72万元
正辉·滨江上品
浦城县
217-74-216-N612z61612I=
万元
8,036元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-221-ODk61261261uOOOOoQ==
| 南向
正辉·滨江上品107平73.8万元
正辉·滨江上品
浦城县
216-81-222-N612zMu612OA61==
万元
6,897元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-224-MTA3Lj61661212DjjqE=
| 南向
正辉·滨江上品85平73.8万元
正辉·滨江上品
浦城县
216-83-221-N612zM612uOA==61
万元
8,682元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-221-ODUu61612MO612OOoQ==
| 南向
正辉·滨江上品88平68万元
正辉·滨江上品
浦城县
219-75-220-Njg61612=612
万元
7,727元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-230-ODguMOOO612o61Q612==
| 南向
正辉·滨江上品95平89万元
正辉·滨江上品
浦城县
219-73-222-O61Dk=661212
万元
9,368元/㎡
3室 |
223-76-232-OTUu61MOOO612oQ==612
| 南向
正辉·滨江上品102平78万元
正辉·滨江上品
浦城县
218-77-217-Nz612g61612=
万元
7,647元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-224-MTAyLjDjj612612q61E=
| 南向
正辉·滨江上品86平86万元
正辉·滨江上品
浦城县
216-79-218-O616122DY=61
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-226-ODYuMO61O616122OoQ==
| 南北