首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳阳天玺
7.2分
邵武市 城东路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
佳阳天玺74.2平45万元
佳阳天玺
邵武市
217-74-221-NDb4b4b477U=
万元
6,065元/㎡
2室 |
225-75-216-Nb47zQb4uMuOOoQb47==
佳阳天玺135平116万元
佳阳天玺
邵武市
218-79-221-MTEb47b472b4
万元
8,593元/㎡
4室 |
227-79-230-MTM1LjDb4jjqE=bb4747
佳阳天玺122平109万元
佳阳天玺
邵武市
217-75-216-Mb47Tbb447A5
万元
8,934元/㎡
4室 |
217-77-219-MTb4b477b4IyLjDjjqE=