首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
印象城
7.5分
邵武市 严羽大道 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
印象城118平99万元
印象城
邵武市
217-76-223-OT54543k543=
万元
8,390元/㎡
3室2厅 |
227-79-223-MTE4LjD55434jjqE=543
印象城120平76.6万元
印象城
邵武市
217-81-222-Nz543Yu543Ng54==
万元
6,383元/㎡
4室2厅 |
222-76-232-MTIw54LjD543jjqE=543
印象城123平76.6万元
印象城
邵武市
221-81-224-NzYuNg54354354==
万元
6,228元/㎡
4室 |
217-73-227-M54T543IzLjD543jjqE=
印象城122平66万元
印象城
邵武市
219-75-219-NjY55434=543
万元
5,410元/㎡
4室 |
221-79-219-MTIy543Lj55443DjjqE=
印象城200平99.8万元
印象城
邵武市
219-80-221-OTku545433O54A==
万元
4,990元/㎡
4室 |
216-86-230-M543jAwLjDjjqE55434=