首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜和佳苑
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宜和佳苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宜和佳苑100平83.8万元
宜和佳苑
浦城县
219-81-219-ODMu506506OA50==
万元
8,390元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-223-MTAw50505066LjDjjqE=
宜和佳苑105平88.8万元
宜和佳苑
浦城县
216-82-217-O550606DguOA=50=
万元
8,457元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-217-MT506A1LjDjjq506E50=
| 南北
宜和佳苑103平95万元
宜和佳苑
浦城县
218-79-221-OTU506506=50
万元
9,223元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-228-MTAzLjDj55006506jqE=
| 南北
宜和佳苑99平80万元
宜和佳苑
浦城县
216-75-216-O50650506DA=
万元
8,081元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-218-OT550606kuM50OOOoQ==
| 南北
宜和佳苑102平85万元
宜和佳苑
浦城县
217-75-219-OD55506006U=
万元
8,333元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-225-MT50506AyL506jDjjqE=
| 南北