首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
自定义
| 可搜索其附近1000m的房源
用途
住宅
公寓
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
17.4
25套
其他
25.2
9套
朝向
(元/月/㎡)
南向
17.8
8套
东向
20.5
1套
南北,西向
22.4
4套
其他
19.5
21套
装修情况
(元/月/㎡)
局部装修
12.9
1套
毛坯房
16.2
5套
简单装修,精装修,中档装修
19.5
22套
豪华装修
24.2
2套
其他
22.6
4套
出租
2000元/月以下
70㎡以下
2室
共为您找到
26
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
浦欣小区
6.6分
海门区
珠江路
查看地图
近一月平均单价
22.6
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
20天前
浦欣小区61平1380元/月
61㎡ | 2室1厅1卫 | 5/6层 | 南向
1380
元/月
查看更多房源
纺工新村
6.4分
启东市
人民中路
782号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1995年
住宅
户型:
1居室|2居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
富江一品花园
6.3分
海门区
新海路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2012年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层|高层
查看更多房源
果园新村
5.1分
海门区
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2014年
住宅
户型:
2居室
近一月平均单价
20.5
元/月/㎡
新增出租房源:
1
上一页
1
2
3
房宜美网站提供全面并且不重复的南通租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。