首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
60㎡以下
22.4
1套
60-70㎡
17.9
2套
70-90㎡
15.0
16套
90㎡及以上
12.3
9套
-
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
14.8
20套
6-12层
11.8
3套
12层及以上
14.3
2套
其他
16.2
3套
朝向
(元/月/㎡)
南向
14.4
13套
其他
14.8
15套
装修情况
(元/月/㎡)
豪华装修
13.3
4套
简单装修
14.1
5套
精装修
14.6
7套
毛坯房
14.9
6套
中档装修
16.5
4套
其他
13.8
2套
启东市
1500元/月以下
2室
共为您找到
23
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
惠萍家园
5.7分
启东市
丁仓港路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2016年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
高层
2026-03-07
惠萍家园93平1250元/月
93㎡ | 2室1厅1卫 | 23/27层 | 南向
1250
元/月
查看更多房源
紫薇三村
6.8分
启东市
紫薇中路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2000年
住宅
户型:
2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
纺工新村
6.4分
启东市
人民中路
782号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1995年
住宅
户型:
1居室|2居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
上一页
1
2
3
房宜美网站提供全面并且不重复的南通租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。