信息来源
共为您找到 111 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    18.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    1天前 海南新村38平700元/月 38㎡ | 1室1厅1卫 | 2/3层 700元/月
    2026-03-13 海南新村100平1350元/月 100㎡ | 3室1厅1卫 | 3/6层 1350元/月
    2026-02-22 海南新村55平680元/月 55㎡ | 2室1厅1卫 | 1/6层 680元/月
    2026-02-22 海南新村90平1000元/月 90㎡ | 3室1厅1卫 | 3层 | 南向 1000元/月
  • 近一月平均单价
    10.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    12.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    15.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    14.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    7.14元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    14.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    凯旋华府 5.8分
    启东市 华石路 1777号 查看地图
  • 近一月平均单价
    13.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    9.66元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    11.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层