首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东风新村
6.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
东风新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东风新村72平52.8万元
东风新村
海门区
218-81-226-NTI07euOA0707e==
万元
7,333元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-232-NzIuM0707eOOOoQ==07e
| 南向 | 4层/共5层 | 1992年
东风新村71平68万元
东风新村
海门区
216-73-223-N0707ejg07e=
万元
9,577元/㎡
3室1厅1卫 |
218-87-220-NzE0707eeuMOOOoQ==07
| 南向 | 2层/共5层 | 1997年
东风新村100平75万元
东风新村
海门区
216-74-219-N00707e7ezU=
万元
7,500元/㎡
3室1厅1卫 |
219-82-232-MTAw07eLjD07jjqE=07e
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
东风新村69平49.8万元
东风新村
海门区
222-76-220-NDku007e7OA=07e=
万元
7,217元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-224-NjkuMO07007e7eOOoQ==
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
东风新村152平96.8万元
东风新村
海门区
223-79-219-OTYu07eOA=07=07e
万元
6,368元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-221-MTUyLj07eD07jjqE=07e
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
东风新村60平48.8万元
东风新村
海门区 长江路
219-81-217-ND07egu07eOA07==
万元
8,133元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-224-NjA0707eu07eMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
东风新村90平89.8万元
东风新村
海门区
217-75-223-OD0077ek07euOA==
万元
9,978元/㎡
3室1厅1卫 |
216-78-225-O07eTA07uM07eOOOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1995年