首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
银州长龙二村
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
银州长龙二村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
银州长龙二村95平79.8万元
银州长龙二村
启东市
217-74-224-Nzdcdc4kudc4OA==
万元
8,400元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-221-Odc4TUdc4uMOOdcOoQ==
| 2层/共5层 | 2004年
银州长龙二村88平51.8万元
银州长龙二村
启东市
220-79-221-NTEuOddc4cdc4A==
万元
5,886元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-224-ODgudcMOOdc4OoQ==dc4
| 4层/共5层 | 2007年