首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
证大满庭芳
6.4分
海门区 大达路 2555号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
证大满庭芳
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
证大满庭芳290平198万元
证大满庭芳
海门区
217-77-218-MTbb3a3ab3k4
万元
6,828元/㎡
6室2厅4卫 |
223-76-225-Mjkwb3LjDjb3ab3ajqE=
| 南向
证大满庭芳250平258万元
证大满庭芳
海门区
216-79-222-Mb3ajU4b3ab3
万元
1.03万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-83-224-MjUwLjDjjb3aqbb33aE=
| 南向 | 1层/共3层
证大满庭芳320平249.8万元
证大满庭芳
海门区
220-83-216-Mb3ajQ5Lb3ajg=b3
万元
7,806元/㎡
6室3厅4卫 |
221-83-231-MzIwLjb3aDjb3jqEb3a=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
证大满庭芳355平298万元
证大满庭芳
海门区
216-77-223-Mb3ajb3kb3a4
万元
8,394元/㎡
5室2厅3卫 |
221-76-229-MzU1b3Ljb3aDjjb3aqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
证大满庭芳252平149.8万元
证大满庭芳
海门区
219-75-218-MTQb3ab35b3aLjg=
万元
5,944元/㎡
5室3厅3卫 |
227-82-216-Mb3ajUyLjDjjqb3E=b3a
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
证大满庭芳315平298万元
证大满庭芳
海门区 大达路
218-73-221-Mb3jkbb3a3a4
万元
9,460元/㎡
5室3厅3卫 |
225-84-230-MzE1LjDjjqb3b3ab3aE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2014年
证大满庭芳198平189万元
证大满庭芳
海门区
217-79-223-MTb3ag5bb3a3
万元
9,545元/㎡
5室2厅3卫 |
216-85-225-Mb3aTk4LjDb3ajjqb3E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2010年