首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海门世纪光华苑
7.6分
海门区 南海路 1029号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海门世纪光华苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海门世纪光华苑96平88.8万元
海门世纪光华苑
海门区
222-74-223-OD1fguOA1f6=1f6=
万元
9,250元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-218-OT11f6fYu1f6MOOOoQ==
| 南向 | 8层/共15层 | 2008年
海门世纪光华苑99平78.8万元
海门世纪光华苑
海门区
216-78-226-N1f6zg1fuOA1f6==
万元
7,960元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-224-OTkuMOOOo1f6Q==1f61f
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
海门世纪光华苑100平76万元
海门世纪光华苑
海门区 南海路
219-74-220-Nz1fY1f6=1f6
万元
7,600元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-228-MTAwLjD1f6jjq1f61fE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2008年
海门世纪光华苑99平88.8万元
海门世纪光华苑
海门区
223-75-220-ODg1f1f6uOA==1f6
万元
8,970元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-226-O1f6TkuMOOO1f6oQ==1f
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年