首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海上名门
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海上名门
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海上名门135平119.8万元
海上名门
海门区
221-74-227-MT6cE5Lj6c16c1g=
万元
8,874元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-227-M6c1TM1LjDj6c1jqE6c=
| 7层/共11层 | 2008年
海上名门135平120万元
海上名门
海门区
219-77-217-M6c1TIw66cc1
万元
8,889元/㎡
3室 |
222-75-231-MTM6c1LjD6c1jjq6c1E=
| 7层/共11层 | 2008年 | 南向
海上名门133平188.8万元
海上名门
海门区
220-75-225-MTg6c4L6c6c11jg=
万元
1.42万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-228-MTMzLjDjjq6c6c1E6c1=
| 6层/共10层 | 2009年 | 南向
海上名门132平102.8万元
海上名门
海门区
219-77-229-MTAy66cc1Ljg=6c1
万元
7,788元/㎡
3室2厅2卫 |
222-78-230-MTMyLj6cD6c1jj6c1qE=
| 6层/共30层 | 2009年 | 南向
海上名门133平89.8万元
海上名门
海门区
219-83-227-ODku6c1OA==6c16c
万元
6,752元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-222-MTMzLj6c1DjjqE6c6c1=
| 9层/共11层 | 2009年 | 南向
海上名门128平75万元
海上名门
海门区
216-75-221-N6c6c6c11zU=
万元
5,859元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-223-MTI4Lj66c1cDjjqE=6c1
| 5层/共6层 | 2009年 | 南向
海上名门131平119.8万元
海上名门
海门区
221-75-229-MTE6c5Lj6c1g=6c1
万元
9,145元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-218-MT6c1MxLjDj6c1j6cqE=
| 6层/共11层 | 2009年 | 南向
海上名门133平103.8万元
海上名门
海门区
219-77-221-MTAz66c16cc1Ljg=
万元
7,805元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-217-M6c1T6c6c1MzLjDjjqE=
| 6层/共11层 | 2009年 | 南向