首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
龙豪国际花园
6分
启东市 人民西路 1888号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
龙豪国际花园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
龙豪国际花园77平60万元
龙豪国际花园
启东市
216-75-224-N8484ajA=84a
万元
7,742元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-78-222-N84azc884a4uMOOOoQ==
| 南向 | 1层/共6层
龙豪国际花园104.78平79.8万元
龙豪国际花园
启东市
221-74-223-Nz84kuOA84a84a==
万元
7,600元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-229-MTA0L84ajjjjqE84a84=
| 南向 | 7层/共14层
龙豪国际花园90平68.8万元
龙豪国际花园
启东市 人民中路
220-73-222-N84jguO84a84aA==
万元
7,622元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-216-O84aTAuMOOOo8484aQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
龙豪国际花园80平49.8万元
龙豪国际花园
启东市 人民西路
219-75-221-NDk84u84a84aOA==
万元
6,225元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-83-221-ODAuMO84a84aOO84oQ==
| 南向 | 14层/共20层 | 2000年
龙豪国际花园80平65.8万元
龙豪国际花园
启东市 河南路
217-74-217-Nj84a8484aUuOA==
万元
8,225元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-216-O84aDAuMOOOoQ=84a=84
| 南向 | 11层/共16层 | 2008年
龙豪国际花园107平63.8万元
龙豪国际花园
启东市
220-73-220-N84jM84auO84aA==
万元
5,986元/㎡
2室2厅2卫 |
221-74-227-MT84A3Lj84aD84ajjqE=
| 南向 | 11层/共16层 | 2008年