首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
香榭玫瑰园
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
香榭玫瑰园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
香榭玫瑰园93平63万元
香榭玫瑰园
启东市
218-76-218-NjMce6ccee6=
万元
6,774元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-229-OceTMuMOOOoce6ce6Q==
| 3层/共5层
香榭玫瑰园94.7平59.8万元
香榭玫瑰园
启东市
219-73-227-NceTkuce6OA=ce6=
万元
6,295元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-220-OTQuNce6+OOocece6Q==
| 3层
香榭玫瑰园98平70.8万元
香榭玫瑰园
启东市
223-79-218-NzAce6uOA=ce=ce6
万元
7,224元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-218-OTgce6uMceOOOoQ=ce6=
| 5层/共6层 | 2000年
香榭玫瑰园92平79.8万元
香榭玫瑰园
启东市
218-78-225-Nzkce6ceuOce6A==
万元
8,674元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-224-OTIuce6Mcce6eOOOoQ==
| 3层/共6层 | 1997年
香榭玫瑰园95平58.8万元
香榭玫瑰园
启东市
222-79-227-NTguOA=cece6ce6=
万元
6,189元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-219-OTUuce6MOOceOce6oQ==
| 1层/共5层 | 2010年 | 南向
香榭玫瑰园93.8平56.8万元
香榭玫瑰园
启东市
223-83-225-NTYuOA==cece66ce
万元
6,043元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-229-OTMuce6OOOOceoce6Q==
| 3层/共5层 | 2008年 | 南向
香榭玫瑰园97.8平69.8万元
香榭玫瑰园
启东市
216-74-226-Nccee6jkuOAce6==
万元
7,122元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-222-OTcuOOOce6OoQ==ccee6
| 2层/共5层 | 2008年 | 南向