住房
x
选择城市
选择内容区域
南通住房 >南通二手房 >崇川区二手房 >人民中路二手房 >东苑小区二手房
东苑小区 9分 崇川区 人民中路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
东苑小区56平95万元
东苑小区 崇川区 人民东路
  • 216-79-216-Oe82e82TU=e8万元
    1.69万元/㎡
  • 2室1厅 | 218-80-222-NTYe82ue82Me8OOOoQ== | 南北 | 1996年