住房
x
选择城市
选择内容区域
南通住房 >南通二手房 >崇川区二手房 >外环北路二手房 >北兴园二手房
北兴园 7.8分 崇川区 外环北路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
北兴园72.5平88万元
北兴园 崇川区 外环北路
  • 217-79-224-ODad0g=adad0万元
    1.21万元/㎡
  • 3室1厅1厨 | 220-74-216-Nad0zadIuNad0eOOoQ== | 南向 | 1989年