首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
腾达花园
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
腾达花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
腾达花园97平55.8万元
腾达花园
海门区
222-75-227-NTUfbuOA=fb5fb5=
万元
5,753元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-229-OTcuMOOfbfb5Oofb5Q==
| 南向 | 4层/共6层
腾达花园78平39.8万元
腾达花园
海门区
218-75-224-Mzkfbfb5ufb5OA==
万元
5,103元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-223-Nzgfbfb5fb5uMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共5层
腾达花园113平69.8万元
腾达花园
海门区
219-82-226-Njkufb5OA=ffb5b=
万元
6,177元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-223-MTfbEzLjfb5Dfb5jjqE=
| 南向 | 2层/共7层
腾达花园102平47.8万元
腾达花园
海门区
222-80-228-NDcuOA=ffbb5=fb5
万元
4,686元/㎡
3室1厅1卫 |
221-80-230-MTAyLjfbfb5Djjqfb5E=
| 南向 | 6层/共6层 | 2007年
腾达花园98平49.8万元
腾达花园
海门区
217-74-223-NDfbfb5kfb5uOA==
万元
5,082元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-223-OTguMOOffb5bfb5OoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
腾达花园128平79.8万元
腾达花园
海门区
220-77-225-NzkuOfbfb5fb5A==
万元
6,234元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-221-MTI4Ljfb5fb5DjjqEfb=
| 南向 | 3层/共6层 | 2006年
腾达花园153平99.8万元
腾达花园
海门区
218-75-223-OTkfbfb5fb5uOA==
万元
6,523元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-230-MTUzLjDfbjjqEfbfb55=
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
腾达花园121.18平75.8万元
腾达花园
海门区
218-81-224-NzUfb5uOAfb5fb==
万元
6,264元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-229-MTfb5IfbxLjLjjfb5qE=
| 南向 | 4层/共7层 | 2005年
腾达花园141.7平99.8万元
腾达花园
海门区
220-74-221-OTfbkufb5Ofb5A==
万元
7,028元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-232-MTQxLjfffbb5jjqE=fb5
| 南向 | 3层/共7层 | 2005年
腾达花园132平77.8万元
腾达花园
海门区
219-80-216-Nfb5zcufb5OfbA==
万元
5,894元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-226-MTMyLfbjDjjfb5qE=fb5
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
腾达花园107.63平70万元
腾达花园
海门区
217-78-216-Nfb5zfb5Afb=
万元
6,481元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-231-MTAfbfb53LjbjjqEfb5=
| 南向 | 5层/共7层 | 2006年
腾达花园120平78.8万元
腾达花园
海门区
219-78-217-Nzfb5gufbfb5OA==
万元
6,567元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-224-Mfb5TIwfbfb5LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2006年
腾达花园145平89.8万元
腾达花园
海门区
223-81-220-ODkuOfb5A==ffbb5
万元
6,193元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-227-MTQ1LjDjfb5jfb5qE=fb
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
腾达花园142平67.8万元
腾达花园
海门区
219-78-226-Njcufbfb5OAfb5==
万元
4,775元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-220-MfbTQfb5yLjDjjqEfb5=
| 南向 | 5层/共6层 | 2006年
腾达花园147.5平109.8万元
腾达花园
海门区
222-78-216-Mfb5TA5Ljfbgfb5=
万元
7,469元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-220-MTQ3Lfb5jXfbjjqEfb5=
| 南向 | 4层 | 2003年
腾达花园108平69.8万元
腾达花园
海门区
219-82-217-Njfb5kufb5OA=fb=
万元
6,463元/㎡
3室1厅1卫 |
221-73-222-MfbTA4Lfb5jfb5DjjqE=
| 南向 | 4层/共7层 | 2001年
腾达花园130平79.8万元
腾达花园
海门区
219-78-227-Nzkufbfb5OA=fb5=
万元
6,138元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-221-MTMwLjfb5Dfb5fbjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2006年
腾达花园146.23平88万元
腾达花园
海门区
216-76-216-Ofb5fb5fbDg=
万元
6,027元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-216-Mfb5TQfb2Lfb5jLjjqE=
| 南向 | 5层/共7层 | 2005年
腾达花园143平99万元
腾达花园
海门区
216-77-220-Ofb5Tfb5fbk=
万元
6,923元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-226-MTQzLjDfbjjfb5qEfb5=
| 南向 | 3层/共6层 | 1999年
腾达花园101平69.8万元
腾达花园
海门区
217-76-216-Nfb5jfbfb5kuOA==
万元
6,911元/㎡
3室1厅1卫 |
217-75-224-MTffbb5Axfb5LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共7层 | 2008年