住房
x
选择城市
选择内容区域
南通住房 >南通二手房 >开发区二手房 >通富南路二手房 >新星苑二手房
新星苑 7.5分 开发区 通富南路 42号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
新星苑87.74平58万元
新星苑 开发区 星湖大道
  • 216-73-221-N16168168Tg=万元
    6,610元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 225-74-228-OD16cuN+OOoQ116868==