首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
优山美地
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
优山美地121平99.8万元
优山美地
开发区
216-78-227-O56aTk56uOA=56a=
万元
8,266元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-227-MTIx56LjDj5656aajqE=
优山美地187平165万元
优山美地
开发区 星湖大道
218-79-224-MTY56a15656a
万元
8,830元/㎡
4室2厅1卫 |
222-74-221-MT56g356aLjD56ajjqE=
优山美地141.64平115万元
优山美地
开发区
219-77-221-MTE15556a66a
万元
8,113元/㎡
3室2厅 |
222-87-230-MTQxLjb56ajjqE=56a56
优山美地300平350万元
优山美地
开发区 星湖大道
218-76-216-M56azU5566aw
万元
1.17万元/㎡
6室3厅3卫 |
223-83-232-MzAwLjDj56a56jqE=56a
优山美地298平350万元
优山美地
开发区
217-79-221-Mz56aU56aw56
万元
1.17万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-85-225-Mjk4LjDj5656aajq56E=
优山美地70平65万元
优山美地
开发区 星湖大道
218-79-216-N56ajU56a=56
万元
9,254元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-220-NzAuM56aOO5566aOoQ==
| 2009年
优山美地85.7平72万元
优山美地
开发区
216-74-217-N556a566azI=
万元
8,401元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-220-ODU5656aauN+OOo56Q==
| 2009年