首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新建路新村
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新建路新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新建路新村71平59.8万元
新建路新村
崇川区
218-76-217-NT17dk1177duOA==
万元
8,457元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-226-N17dzEuM17O17dOOoQ==
新建路新村53.22平82万元
新建路新村
崇川区
218-77-222-ODI171717dd=
万元
1.54万元/㎡
2室1厅2卫 |
217-76-229-NT1717dMuMuOOo17dQ==
新建路新村78平86万元
新建路新村
崇川区
218-76-217-OD17dY1177d=
万元
1.10万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-226-Nz17guMOOOo17dQ=17d=
新建路新村80平76.8万元
新建路新村
崇川区
216-74-222-N1177dz17dYuOA==
万元
9,551元/㎡
2室1厅1卫 |
223-73-227-O17DAuMOOO1717ddoQ==
新建路新村70平72万元
新建路新村
崇川区
218-77-223-NzI1717d17d=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-226-Nz17AuMOO1717ddOoQ==