首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
财富广场
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
财富广场
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
财富广场96平89.8万元
财富广场
海门区
216-83-224-Oee4DkuOAee4==ee
万元
9,354元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-217-OTee4YuMOeeee4OOoQ==
| 2010年
财富广场158平146万元
财富广场
海门区
218-75-220-MTQeeee4ee42
万元
9,241元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-231-MeeTU4LjDjjqee4Eee4=
| 2010年 | 南向 | 22层/共26层
财富广场163平145.8万元
财富广场
海门区
220-80-220-MTQ1Lee4ee4eejg=
万元
8,945元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-232-MTYzLeeee4jDjjqE=ee4
| 2010年 | 南向 | 20层/共32层
财富广场173.25平228.8万元
财富广场
海门区
219-81-221-MjI4eeee44Ljeeg=
万元
1.32万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-225-MTceezLjPeee4e4jjqE=
| 2010年 | 南向 | 2层/共32层
财富广场175平159万元
财富广场
海门区
217-75-224-MTeeee4U5ee4
万元
9,086元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-226-MTc1LjDee4jee4jqE=ee
| 2010年 | 南向 | 16层/共28层