首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
富民新村
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
富民新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
富民新村137平89.8万元
富民新村
海门区
222-77-220-ODkuOafbafA=afb=
万元
6,555元/㎡
3室1厅2卫 |
219-87-228-MTM3afbLjDjjqafbE=af
| 南向 | 5层/共7层
富民新村135平98.8万元
富民新村
海门区
219-81-227-OTguafbOAaf=afb=
万元
7,319元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-218-MTaafbfM1LjDjafbjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2003年
富民新村141平88.8万元
富民新村
海门区
223-80-227-ODguOA==afafafbb
万元
6,298元/㎡
3室 |
218-76-219-MTQaafbaffbxLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2003年
富民新村106平48.8万元
富民新村
海门区
220-74-216-NafbDafguOafbA==
万元
4,604元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-217-MTafbA2LjaaffbDjjqE=
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
富民新村105平69.8万元
富民新村
海门区
220-79-228-NjkuOafafbA==afb
万元
6,648元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-221-MTA1LjafbDjjafqafbE=
| 南向 | 2层 | 2000年
富民新村95平65.8万元
富民新村
海门区
222-76-225-NjUuafOA=aafbfb=
万元
6,926元/㎡
3室1厅1卫 |
216-82-228-OafbTUuMOOafOafboQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2005年
富民新村117平72.8万元
富民新村
海门区
222-73-223-NafzIuOAafb=afb=
万元
6,222元/㎡
3室1厅 |
224-83-227-MTE3LjDjjafaafbfbqE=
| 南向 | 2层 | 2000年
富民新村145平79.8万元
富民新村
海门区
222-79-220-NzkuOafbA=afafb=
万元
5,503元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-225-MTQ1LjDjjaafbfbafqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2002年
富民新村126平78.8万元
富民新村
海门区
223-76-225-NzguafOA==afbafb
万元
6,254元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-218-MTIafb2LjDjjqE=afafb
| 南向 | 3层/共6层 | 2002年
富民新村119平76.8万元
富民新村
海门区
216-76-225-NafbafzYuOafbA==
万元
6,454元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-221-MafafbafbTE5LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
富民新村140平88.8万元
富民新村
海门区
218-83-224-ODgafbuOAafb==af
万元
6,343元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-220-MTafbafbQwLjDjjqE=af
| 南向 | 2层/共6层 | 2002年
富民新村130平71.8万元
富民新村
海门区
222-81-220-NzEuOafbA=afafb=
万元
5,523元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-232-MTMwLafbafjDjjqE=afb
| 南向 | 4层/共6层 | 2003年
富民新村115平72万元
富民新村
海门区
216-75-221-NafafbafbzI=
万元
6,261元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-222-MTafE1LafbafbjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 2003年
富民新村138平85万元
富民新村
海门区
219-79-222-ODU=afbafbaf
万元
6,159元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-224-MTM4LjDjjafbafbqE=af
| 南向 | 5层/共6层 | 2004年
富民新村156平99万元
富民新村
海门区
219-73-223-OafTk=afafbb
万元
6,346元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-216-MafbafTU2LjDjafbjqE=
| 南向 | 3层/共6层 | 2004年
富民新村142平103.8万元
富民新村
海门区
223-77-228-MTAzLafjg=afbafb
万元
7,310元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-231-MTQyLjDafafbjjqEafb=
| 南向 | 4层/共6层 | 1999年
富民新村146平88.8万元
富民新村
海门区
222-76-225-ODguafOA=aafbfb=
万元
6,082元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-219-MTafafbbQ2LjDjafjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 1999年
富民新村149平85万元
富民新村
海门区
216-78-221-OafbDUafbaf=
万元
5,705元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-227-MTafQ5LjDjjaafbfbqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1999年
富民新村96平59.8万元
富民新村
海门区
216-74-224-NaaffbTkuafbOA==
万元
6,229元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-226-OTYuMOOOoQaafbfbaf==
| 南向 | 5层/共6层 | 2001年
富民新村125平85.8万元
富民新村
海门区
218-80-224-ODUafbuOaafbfA==
万元
6,864元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-228-MTafbafI1LjDjafbjqE=
| 南北 | 2层/共6层 | 2001年