首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万豪花园
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万豪花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万豪花园146平148.8万元
万豪花园
启东市 和平路
222-79-220-MTQ4Lbe9jgbebe9=
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-218-Mbebe9TQ2Ljbe9DjjqE=
| 4层/共5层 | 2011年
万豪花园105平79.8万元
万豪花园
启东市
222-81-224-NzkuOA=bebe9be9=
万元
7,600元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-73-229-MbeTbe9A1LjDjjbe9qE=
| 1层/共5层 | 2012年 | 南向
万豪花园108平115.8万元
万豪花园
启东市 花园路
219-75-221-MTEbe1be9be9Ljg=
万元
1.07万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-87-225-MTA4LjDjjbbe9e9qE=be
| 1层/共1层 | 2012年 | 南北
万豪花园131.2平119.8万元
万豪花园
启东市
220-83-228-MTE5Lbe9jg=bebe9
万元
9,145元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-219-MTMxbe9Ljbe9LjbejqE=
| 3层/共5层 | 2000年 | 东向
万豪花园147平188万元
万豪花园
启东市
216-74-222-Mbbee9Tbe9g4
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-232-MTQ3LjDjjbe9beqE=be9
| 2层/共5层 | 2011年 | 东向
万豪花园142平158.8万元
万豪花园
启东市 和平路
222-78-223-MTU4Ljbebe9gbe9=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-226-MTQbe9yLjDjbe9jqE=be
| 4层/共5层 | 2005年 | 东向
万豪花园91平109.8万元
万豪花园
启东市 和平路41号
218-81-221-MTAbe9be95Ljbeg=
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-223-Obe9TEuMbe9OOOoQ=be=
| 3层/共5层 | 2010年 | 东向
万豪花园130平148.8万元
万豪花园
启东市
222-76-225-MTQ4beLjgbbe9e9=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-73-227-MbeTMbe9wLjDbe9jjqE=
| 17层 | 2010年 | 南向
万豪花园136平188万元
万豪花园
启东市 长江中路
218-76-221-MTgbbebe9e94
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-221-MTM2Ljbe9Djjbe9qE=be
| 5层/共6层 | 2010年 | 南向
万豪花园110平96.8万元
万豪花园
启东市 和平路4号
223-74-223-OTbeYuOAbe9==be9
万元
8,800元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-221-MTEwLjbe9Djjbe9qbeE=
| 1层/共6层 | 2010年 | 南向
万豪花园140平148.8万元
万豪花园
启东市 和平路
221-80-227-MTQ4Ljbebe9gbe9=
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-229-MTQwbe9LjDjjqbbe9eE=
| 1层/共5层 | 2010年 | 南向
万豪花园146.41平188万元
万豪花园
启东市
219-74-221-MTbeg4be9be9
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-224-MTQ2beLbebe99jTjjqE=
| 2层/共5层 | 2008年 | 南向
万豪花园126平169.8万元
万豪花园
启东市 民乐路
222-73-226-MbeTY5Ljgbebe99=
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-230-MTI2beLjbe9Djjqbe9E=
| 5层/共6层 | 2008年 | 南北
万豪花园130平129.8万元
万豪花园
启东市
217-83-221-MTbe9Ibe95Ljg=be
万元
9,985元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-222-MTMwLjDbe9jjqbbee9E=
| 1层/共5层 | 2007年 | 南北
万豪花园134平139万元
万豪花园
启东市 和平路
216-77-220-Mbe9Tbe9beM5
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-221-MTM0Lbbe9ejDjjbe9qE=
| 4层/共5层 | 2009年 | 南北