首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
易家桥新村
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
易家桥新村67平55万元
易家桥新村
崇川区 工农路
219-73-222-N1eTU=11e1e1
万元
8,183元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-230-NjcuMOO1e1Oo1eQ1e1==
易家桥新村64平40.8万元
易家桥新村
崇川区 工农路
223-74-221-ND1eAu1e1OA==1e1
万元
6,399元/㎡
2室1厅1卫 |
217-79-232-Nj1e1Qu1eMOOOoQ==1e1
易家桥新村59.95平60万元
易家桥新村
崇川区
217-73-224-N1ej1e1A=1e1
万元
9,945元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-217-Nj1e11eAuMOOOoQ==1e1
| 2000年
易家桥新村45.36平42.8万元
易家桥新村
崇川区
223-80-222-NDIuOA=1e1=1e1e1
万元
9,436元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-230-NDUuN11ee1OOOoQ1e1==
| 2000年
易家桥新村45平49.6万元
易家桥新村
崇川区
218-81-228-NDk1e1uNg1e==1e1
万元
1.11万元/㎡
1室1厅 |
218-81-223-NDU1e1uM1e1O1eOOoQ==
| 2000年 | 南向