首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫东花苑
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
紫东花苑56平48万元
紫东花苑
崇川区 青年路
218-79-222-NDg252252=25
万元
8,535元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-220-N252252TYuMOO25OoQ==
紫东花苑99平89万元
紫东花苑
崇川区 青年东路
216-77-223-O252D25252k=
万元
9,024元/㎡
2厅2卫 |
218-78-225-OTk25225u252MOOOoQ==
紫东花苑110.74平108万元
紫东花苑
崇川区
219-79-220-MTA425225225
万元
9,768元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-228-MTE25wL252jf252jjqE=
紫东花苑120平138万元
紫东花苑
崇川区 五一路
219-76-217-M252TM425252
万元
1.15万元/㎡
4室1厅1卫 |
220-85-226-MTIwL252jD252jjq25E=