首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建都新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
建都新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建都新村93平85.8万元
建都新村
启东市
216-79-222-Ob2dDUub2db2OA==
万元
9,226元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-222-OTMb2dub2dMOOOoQb2==
| 3层/共6层
建都新村93平79.8万元
建都新村
启东市
221-76-226-Nzkub2OAb2db2d==
万元
8,581元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-229-OTMb2duMOb2OOob2dQ==
| 1层/共5层
建都新村71平112万元
建都新村
启东市
218-73-223-Mb2TEb2db2dy
万元
1.58万元/㎡
2室1厅 |
226-86-218-NzEb2duMOOOoQ=b2db2=
| 2层/共5层 | 2000年
建都新村63平55万元
建都新村
启东市 团结街14号
218-79-220-NTUb2b2dd=b2
万元
8,730元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-218-NjMb2duMOOOb2dob2Q==
| 5层/共5层 | 2000年
建都新村70平86万元
建都新村
启东市
217-79-222-ODb2dY=b2db2
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-223-NzAuMOOOb2doQ=b2d=b2
| 2层/共6层 | 2000年