住房
x
选择城市
选择内容区域
南通住房 >南通二手房 >如东县二手房 >泰山路二手房 >中坤苑二手房
中坤苑 7.2分 如东县 泰山路 6号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
中坤苑109平70.1万元
中坤苑 如东县 泰山路
  • 219-73-219-Ne5ze53Aue53MQ==万元
    6,402元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 219-85-220-MTA5ee5353LjDjjqe5E= | 南向 | 2010年
    中坤苑107平81.8万元
    中坤苑 如东县 泰山路6号
  • 223-74-228-ODe5EuOA==e53e53万元
    7,645元/㎡
  • 3室2厅 | 223-84-226-MTA3LjDje53e53je5qE= | 南向 | 2006年