首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
港南小区
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
港南小区
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
港南小区95平49.8万元
港南小区
海门区
221-81-228-NDkuOAcbccb==cbc
万元
5,242元/㎡
2室2厅1卫 |
221-86-227-OTUuMOcbcOOocbcQ=cb=
| 南向 | 2层/共6层
港南小区104平73.8万元
港南小区
海门区
222-76-227-NzMucbOA=cbccbc=
万元
7,091元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-232-MTA0cbLjcbcDjjqE=cbc
| 南向 | 6层/共6层
港南小区100平78.8万元
港南小区
海门区
220-81-216-NcbczguOcbcAcb==
万元
7,880元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-221-McbcTAcbcwLjDjjqEcb=
| 南向 | 10层/共11层
港南小区100平78.8万元
港南小区
海门区
219-83-221-NzgucbcbccOA==cb
万元
7,880元/㎡
2室2厅1卫 |
223-82-220-MTAwLcbcjDjcbcbcjqE=
| 南向 | 9层/共11层
港南小区99平67.8万元
港南小区
海门区
217-82-216-NcbcjcbccuOA=cb=
万元
6,848元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-224-OTcbckucbcbcMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共6层
港南小区80平45.8万元
港南小区
海门区
221-74-220-NDcbUcbcuOAcbc==
万元
5,725元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-220-ODAuMcbcOOOccbbcoQ==
| 南向 | 5层/共6层
港南小区78.5平59.8万元
港南小区
海门区
218-77-223-NTkcbcbccbcuOA==
万元
7,570元/㎡
2室1厅1卫 |
218-85-230-NzgcbcuNeOOoQcbcbc==
| 南向 | 3层/共6层 | 2009年