首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大同新村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大同新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大同新村93平55万元
大同新村
海门区
219-79-224-NTU=c19c1c19
万元
5,914元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-226-OTMuMOOOoQcc191c19==
大同新村80平43.8万元
大同新村
海门区
221-83-227-NDMuOAc19==cc191
万元
5,482元/㎡
2室1厅 |
220-87-224-ODAuMc19Oc19OOoQ==c1
| 南向 | 3层/共6层 | 1996年
大同新村78平58.8万元
大同新村
海门区
217-75-217-NTc19cc119guOA==
万元
7,538元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-217-Nzc19guMOOOoQ=c1=c19
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
大同新村73.65平45万元
大同新村
海门区
216-76-216-Nc19c19c1DU=
万元
6,110元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-221-Nc19zMc19uN+OOoQ=c1=
| 南向 | 6层/共6层 | 1998年
大同新村70平45万元
大同新村
海门区
218-79-219-NDUcc1919=c1
万元
6,429元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-218-Nccc19119zAuMOOOoQ==
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年