首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大同新村
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大同新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大同新村72平35.8万元
大同新村
海门区 镇中路
223-78-221-MzUuOA59a59==59a
万元
4,972元/㎡
3室1厅1卫 |
225-75-229-NzI59uMOOOoQ5959aa==
| 2层/共6层
大同新村71平39.8万元
大同新村
海门区
218-80-222-Mzk59au59aO59A==
万元
5,606元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-221-NzEuMO59aO59OoQ==59a
| 2层/共6层 | 南北 | 1997年
大同新村85平58.8万元
大同新村
海门区
220-82-226-NTguO59aA=559a9=
万元
6,918元/㎡
3室1厅1卫 |
222-83-222-ODUuMOO59a59aO59oQ==
| 3层/共6层 | 南北 | 1998年
大同新村95平55万元
大同新村
海门区
218-73-217-N559a9TU59a=
万元
5,789元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-227-OTUuMOO59a5959aOoQ==
| 5层/共6层 | 南北 | 1998年
大同新村70平51.8万元
大同新村
海门区
223-80-227-NTEuOA==595959aa
万元
7,400元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-217-N559a9azAuMOOOoQ==59
| 3层/共5层 | 南北 | 1998年
大同新村127平76.8万元
大同新村
海门区
217-82-223-Nz59aYuO59aA=59=
万元
6,047元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-228-MTI3LjDj5959a59ajqE=
| 2层/共6层 | 南北 | 1998年
大同新村127平78.8万元
大同新村
海门区 新海路
219-83-221-Nzgu5959aaOA==59
万元
6,205元/㎡
3室2厅1卫 |
227-87-230-MTI3LjDjjqE=59a59a59
| 2层/共6层 | 南北 | 1998年